О нас

Вы хотите купить легковой автомобиль, грузовой транспорт, автобус в Ташкенте, Самарканде, Андижане, или в других городах Узбекистана? Тогда Вы попали по адресу. Здесь место встречи продавцов и покупателей авто в Узбекистане. Мы заботимся о том, чтобы Вы нашли именно ту машину которую искали, или удачно продали свою машину.

Чем мы можем помочь покупателям авто?

Мы предоставляем отличный сервис для наших клиентов. Наши эксперты по авто и вебмастера ответят на Ваши вопросы по нашему сайту или объявлениям на нашем сайте. Мы предоставляем инструменты для удобного поиска для того, чтобы вы могли найти именно то что ищете. Вы можете связаться с нами по телефону, электронной почте, или позвонить напрямую тем, кто размещает у нас объявления. Мы надеемся, что приобретение авто через наш сайт станет для Вас наиболее легким, организованным и быстрым способом.

Чем мы можем помочь продавцам авто?

Добавление объявления на наш портал просто и быстро. Здесь вы можете добавить объявление в течение нескольких минут, предоставить конкретную информацию по цене, характеристике авто, а также загрузить фото. Вы можете управлять вашим профилем на сайте, вашими объявлениями и получить доступ к большому количеству потенциальных покупателей. Так чего же Вы ждете? Присоединяйтесь!