Льготный автокредит для учителей: условия акции UzAuto Motors

Узавтопром совместно с Асака банком разработал программу льготного автокредитования для учителей, преподавателей вузов и других сотрудников системы образования.

Директор «Узавтосаноат» Шавкат Умурзаков, выступая 30 августа на открытии стартап-платформы UzAuto Market, сообщил об утверждении программы льготного автокредитования для учителей и сотрудников образовательных учреждении, включая ВУЗы, детские сады, лицеи и колледжи.

Планируется, что по новой программе автокредитования учителя, преподаватели вузов и колледжей, воспитатели в детских садах, и другие сотрудники образовательных учреждений смогут получить льготный кредит на Lacetti, Tracker и Malibu.

Напомним, учителя и так имеют право на льготный автокредит, однако процентная ставка по действующей программе значительно выше.

Льготный кредит для учителей в Асака Банке

Ранее в телеграм-канале Kurbanoff.net были опубликованы условия по льготным кредитам для учителей:

Условия автокредита:

  • Предоплата — 50% от стоимости автомобиля;
  • Процентная ставка — 5% годовых;
  • Срок кредита — 2 года;

Чтобы получить кредит необходимо попасть в список, который формируется соответствующим министерством, к которому относится образовательное учреждение. Акция продлится до 15 сентября.

Уточнить условия акции и заключить договор на автомобиль можно у официальных дилеров компании, а также по телефону горячей линии: +99878−141-77-77.

Скидки на автомобили UzAuto Motors

Также в рамках новой программы будут предоставлены скидки со стороны «Узавтосаноат» на некоторые модели автомобилей.

Так, например, на автомобиль Tracker будет предоставлена скида в 11,6% (цена на данный автомобиль со скидкой составит 190 млн. сум). А на Malibu 1.5 Turbo 7,4%, цена которой со скидкой составит 250 млн. сумов.

Об этом сообщает Togri.uz.

Автокредит в Infinbank

Кроме того, сообщается о сотрудничестве Узавтопрома с Инфинбанком.

Здесь при предоплате в 25% можно получить автокредит под 16% годовых. Максимальный срок кредита — 3 года.

Количество автомобилей марок Damas, Spark и Nexia 3, выдаваемых в кредит, ограниченно.

 

Источник: https://www.autostrada.uz